Теория на времето според Козырев Н.А.

Книги Линкове Оргон Оргонити Хармонизатори Мировинг Наумкин и всякакви други устройства
Отговори
Потребителски аватар
filchef
Мнения: 11
Регистриран: 14 мар 2020 13:03
Местоположение: гр.Русе
Контакти:

Теория на времето според Козырев Н.А.

#1

Мнение от filchef » 18 мар 2020 20:57

Не намерих подходяща тема къде да го пусна затова го пускам в раздела за Енергия
Трудовете на Козырев Н.А. може да намерите на тоя линк - http://www.nkozyrev.ru/ins/index/mechanics.php

Ето обобщение накратко от самия автор от книгата му О ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ СВОЙСТВ ВРЕМЕНИ

На основании приведенных выше теоретических соображений и всех экспериментальных данных можно сделать следующие общие выводы:
1. Выведенные из трех основных аксиом причинности следствия о свойствах хода времени подтверждаются опытами. Поэтому можно считать, что эти аксиомы обоснованы опытом. В частности, подтверждена аксиома II о пространственном неналожении причин и следствий.Поэтому передающие воздействия силовые поля следует рассматривать как систему дискретных, неналагающихся друг на друга точек. Этот вывод связан с общим философским принципом возможности познания Мира.Для возможности хотя бы предельного познания совокупность всех материальных объектов должна быть исчислимым множеством, т.е. представлять собой дискретность, накладывающуюся на континуум пространства.Что касается конкретных результатов, полученных при опытном обосновании аксиом причинности, то из них важнейшими являются заключения о конечности хода времени, возможности частичного обращения причинных связей и возможности получения работы за счет хода времени.
2. Опыты доказывают существование воздействий через время одной материальной системы на другую. Это воздействие не передает импульса, значит, не распространяется, а появляется мгновенно в другой материальной системе. Таким образом, в принципе оказывается возможной мгновенная связь и мгновенная передача информации. Время осуществляет связь между всеми явлениями Природы и в них активно участвует.
3. Время обладает разнообразными свойствами, которые можно изучить опытами. Время несет в себе целый мир еще неизведанных явлений. Физические опыты, изучающие эти явления, должны постепенно привести к познанию того, что собой представляет Время. Знание же должно показать нам, как проникнуть в мир времени и научить нас воздей-ствовать на него.

Отговори

Върни се в “Енергия”